列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3010/D3011次 上海虹桥到汉口 共经过12
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到汉口列车

D3010/D3011次列车时刻表

上海虹桥到汉口车站,共经过12站, 时长6小时36分, 全程829公里。
D3010/D3011次上海虹桥始发时间14:51, 到达汉口时间20:51

>>查看其他 上海虹桥到汉口列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 14:51 14:51 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 15:10 15:19 9分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州园区 中途站 15:28 15:29 1分钟 74公里 上海虹桥到苏州园区火车票价
4 无锡 中途站 15:47 15:49 2分钟 126公里 上海虹桥到无锡火车票价
5 常州 中途站 16:04 16:05 1分钟 165公里 上海虹桥到常州火车票价
6 丹阳 中途站 16:21 16:22 1分钟 210公里 上海虹桥到丹阳火车票价
7 南京南 中途站 16:59 17:02 3分钟 311公里 上海虹桥到南京南火车票价
8 合肥 中途站 18:03 18:09 6分钟 465公里 上海虹桥到合肥火车票价
9 六安 中途站 18:51 18:53 2分钟 557公里 上海虹桥到六安火车票价
10 金寨 中途站 19:13 19:15 2分钟 609公里 上海虹桥到金寨火车票价
11 麻城北 中途站 19:57 19:59 2分钟 718公里 上海虹桥到麻城北火车票价
12 汉口 终点站 20:51 20:51 0分钟 829公里 上海虹桥到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表