列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K560/K557次 上海到延安 共经过19
车次类型:快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:延安旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到延安列车

K560/K557次列车时刻表

上海到延安车站,共经过19站, 时长23小时40分, 全程1835公里。
K560/K557次上海始发时间14:45, 到达延安时间14:26

>>查看其他 上海到延安列车时刻表
分享到:

K560/K557列车时刻表详情

查看K560/K557上海到延安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 14:45 14:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 15:18 15:34 16分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 16:00 16:04 4分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 16:32 16:36 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 17:03 17:07 4分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 镇江 中途站 17:57 18:01 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
7 南京 中途站 18:47 18:55 8分钟 301公里 上海到南京火车票价
8 蚌埠 中途站 21:23 21:29 6分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
9 徐州 中途站 23:24 23:36 12分钟 649公里 上海到徐州火车票价
10 商丘 中途站 01:10 01:15 5分钟 795公里 上海到商丘火车票价
11 开封 中途站 02:58 03:00 2分钟 926公里 上海到开封火车票价
12 郑州 中途站 03:44 03:49 5分钟 998公里 上海到郑州火车票价
13 洛阳 中途站 05:27 05:29 2分钟 1122公里 上海到洛阳火车票价
14 三门峡 中途站 07:24 07:26 2分钟 1244公里 上海到三门峡火车票价
15 灵宝 中途站 08:07 08:09 2分钟 1297公里 上海到灵宝火车票价
16 华山 中途站 09:14 09:16 2分钟 1386公里 上海到华山火车票价
17 渭南 中途站 10:06 10:10 4分钟 1453公里 上海到渭南火车票价
18 西安 中途站 10:56 11:15 19分钟 1509公里 上海到西安火车票价
19 延安 终点站 14:26 14:26 0分钟 1835公里 上海到延安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表