列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K738/K735次 上海到洛阳 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:洛阳旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到洛阳列车

K738/K735次列车时刻表

上海到洛阳车站,共经过17站, 时长16小时19分, 全程1122公里。
K738/K735次上海始发时间14:27, 到达洛阳时间06:46

>>查看其他 上海到洛阳列车时刻表
分享到:

K738/K735列车时刻表详情

查看K738/K735上海到洛阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 14:27 14:27 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 15:00 15:11 11分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 15:35 15:49 14分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 16:17 16:21 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 16:48 16:52 4分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 丹阳 中途站 17:19 17:22 3分钟 209公里 上海到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 17:42 17:46 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
8 南京 中途站 18:32 18:44 12分钟 301公里 上海到南京火车票价
9 蚌埠 中途站 21:13 21:21 8分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
10 徐州 中途站 23:09 23:17 8分钟 649公里 上海到徐州火车票价
11 商丘 中途站 02:11 02:16 5分钟 795公里 上海到商丘火车票价
12 兰考 中途站 03:12 03:23 11分钟 883公里 上海到兰考火车票价
13 开封 中途站 03:54 04:00 6分钟 926公里 上海到开封火车票价
14 郑州 中途站 04:48 05:06 18分钟 998公里 上海到郑州火车票价
15 巩义 中途站 05:57 05:59 2分钟 1068公里 上海到巩义火车票价
16 偃师 中途站 06:14 06:16 2分钟 1088公里 上海到偃师火车票价
17 洛阳 终点站 06:46 06:46 0分钟 1122公里 上海到洛阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表