列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K288次 南昌到上海南 共经过8
车次类型:新空快速
车票代售点:南昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:南昌火车票预售期
>>更多 南昌到上海南列车

K288次列车时刻表

南昌到上海南车站,共经过8站, 时长9小时13分, 全程817公里。
K288次南昌始发时间21:10, 到达上海南时间06:24

>>查看其他 南昌到上海南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南昌 始发站 21:10 21:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 鹰潭 中途站 22:39 22:47 8分钟 144公里 南昌到鹰潭火车票价
3 上饶 中途站 00:00 00:05 5分钟 260公里 南昌到上饶火车票价
4 金华西 中途站 02:09 02:15 6分钟 457公里 南昌到金华西火车票价
5 杭州南 中途站 03:57 04:03 6分钟 629公里 南昌到杭州南火车票价
6 嘉兴 中途站 05:14 05:17 3分钟 737公里 南昌到嘉兴火车票价
7 松江 中途站 05:49 05:53 4分钟 791公里 南昌到松江火车票价
8 上海南 终点站 06:24 06:24 0分钟 817公里 南昌到上海南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表