列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1102/K1103次 上海到安阳 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:安阳旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到安阳列车

K1102/K1103次列车时刻表

上海到安阳车站,共经过22站, 时长16小时37分, 全程1185公里。
K1102/K1103次上海始发时间14:00, 到达安阳时间06:38

>>查看其他 上海到安阳列车时刻表
分享到:

K1102/K1103列车时刻表详情

查看K1102/K1103上海到安阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 14:00 14:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 14:33 14:38 5分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 15:02 15:08 6分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 15:36 15:42 6分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 16:09 16:24 15分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 丹阳 中途站 16:51 17:01 10分钟 209公里 上海到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 17:21 17:25 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
8 南京 中途站 18:09 18:15 6分钟 301公里 上海到南京火车票价
9 滁州北 中途站 18:53 18:57 4分钟 358公里 上海到滁州北火车票价
10 蚌埠 中途站 20:21 20:29 8分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
11 宿州 中途站 21:25 21:44 19分钟 575公里 上海到宿州火车票价
12 徐州 中途站 22:52 23:10 18分钟 649公里 上海到徐州火车票价
13 砀山 中途站 00:08 00:12 4分钟 732公里 上海到砀山火车票价
14 商丘 中途站 01:01 01:04 3分钟 795公里 上海到商丘火车票价
15 兰考 中途站 02:00 02:02 2分钟 883公里 上海到兰考火车票价
16 开封 中途站 02:33 02:52 19分钟 926公里 上海到开封火车票价
17 郑州 中途站 03:38 03:58 20分钟 998公里 上海到郑州火车票价
18 新乡 中途站 04:50 04:54 4分钟 1078公里 上海到新乡火车票价
19 卫辉 中途站 05:15 05:17 2分钟 1103公里 上海到卫辉火车票价
20 鹤壁 中途站 05:43 05:45 2分钟 1144公里 上海到鹤壁火车票价
21 汤阴 中途站 05:58 06:19 21分钟 1163公里 上海到汤阴火车票价
22 安阳 终点站 06:38 06:38 0分钟 1185公里 上海到安阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表