列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D366次 福州到北京南 共经过25
车次类型:动车组
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州到北京南列车

D366次列车时刻表

福州到北京南车站,共经过25站, 时长15小时31分, 全程2223公里。
D366次福州始发时间07:00, 到达北京南时间22:31

>>查看其他 福州到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州 始发站 07:00 07:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 宁德 中途站 07:41 07:43 2分钟 96公里 福州到宁德火车票价
3 福鼎 中途站 08:20 08:21 1分钟 208公里 福州到福鼎火车票价
4 温州南 中途站 08:55 08:57 2分钟 302公里 福州到温州南火车票价
5 温岭 中途站 09:33 09:35 2分钟 401公里 福州到温岭火车票价
6 台州 中途站 09:46 09:48 2分钟 425公里 福州到台州火车票价
7 宁波东 中途站 10:41 10:43 2分钟 572公里 福州到宁波东火车票价
8 杭州南 中途站 12:12 12:14 2分钟 721公里 福州到杭州南火车票价
9 上海虹桥 中途站 13:27 13:31 4分钟 905公里 福州到上海虹桥火车票价
10 昆山南 中途站 13:48 14:04 16分钟 955公里 福州到昆山南火车票价
11 苏州北 中途站 14:16 14:23 7分钟 986公里 福州到苏州北火车票价
12 无锡东 中途站 14:33 14:40 7分钟 1013公里 福州到无锡东火车票价
13 镇江南 中途站 15:14 15:15 1分钟 1135公里 福州到镇江南火车票价
14 南京南 中途站 15:35 15:37 2分钟 1200公里 福州到南京南火车票价
15 定远 中途站 16:11 16:25 14分钟 1321公里 福州到定远火车票价
16 蚌埠南 中途站 16:43 16:57 14分钟 1375公里 福州到蚌埠南火车票价
17 徐州东 中途站 17:42 17:50 8分钟 1531公里 福州到徐州东火车票价
18 滕州东 中途站 18:19 18:29 10分钟 1632公里 福州到滕州东火车票价
19 曲阜东 中途站 18:47 19:07 20分钟 1688公里 福州到曲阜东火车票价
20 泰安 中途站 19:29 19:36 7分钟 1758公里 福州到泰安火车票价
21 济南西 中途站 19:55 19:57 2分钟 1817公里 福州到济南西火车票价
22 德州东 中途站 20:23 20:30 7分钟 1909公里 福州到德州东火车票价
23 沧州西 中途站 20:58 21:14 16分钟 2013公里 福州到沧州西火车票价
24 天津南 中途站 21:42 21:54 12分钟 2101公里 福州到天津南火车票价
25 北京南 终点站 22:31 22:31 0分钟 2223公里 福州到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表