列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3026/D3027次 上海虹桥到汉口 共经过12
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到汉口列车

D3026/D3027次列车时刻表

上海虹桥到汉口车站,共经过12站, 时长5小时55分, 全程829公里。
D3026/D3027次上海虹桥始发时间13:27, 到达汉口时间19:22

>>查看其他 上海虹桥到汉口列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 13:27 13:27 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 13:47 13:48 1分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州园区 中途站 13:57 13:58 1分钟 74公里 上海虹桥到苏州园区火车票价
4 苏州 中途站 14:05 14:07 2分钟 84公里 上海虹桥到苏州火车票价
5 无锡 中途站 14:22 14:24 2分钟 126公里 上海虹桥到无锡火车票价
6 常州 中途站 14:39 14:41 2分钟 165公里 上海虹桥到常州火车票价
7 丹阳 中途站 14:57 14:58 1分钟 210公里 上海虹桥到丹阳火车票价
8 南京南 中途站 15:35 15:37 2分钟 311公里 上海虹桥到南京南火车票价
9 合肥 中途站 16:39 16:45 6分钟 465公里 上海虹桥到合肥火车票价
10 六安 中途站 17:26 17:29 3分钟 557公里 上海虹桥到六安火车票价
11 金寨 中途站 17:49 17:51 2分钟 609公里 上海虹桥到金寨火车票价
12 汉口 终点站 19:22 19:22 0分钟 829公里 上海虹桥到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表