列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G7054次 上海到南京 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到南京列车

G7054次列车时刻表

上海到南京车站,共经过8站, 时长1小时57分, 全程301公里。
G7054次上海始发时间13:23, 到达南京时间15:20

>>查看其他 上海到南京列车时刻表
分享到:

G7054列车时刻表详情

查看G7054上海到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 13:23 13:23 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 13:42 13:43 1分钟 50公里 上海到昆山南火车票价
3 苏州 中途站 13:54 13:56 2分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡新区 中途站 14:08 14:09 1分钟 113公里 上海到无锡新区火车票价
5 常州 中途站 14:27 14:29 2分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 丹阳 中途站 14:45 14:46 1分钟 210公里 上海到丹阳火车票价
7 丹徒 中途站 14:55 14:56 1分钟 224公里 上海到丹徒火车票价
8 南京 终点站 15:20 15:20 0分钟 301公里 上海到南京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表