列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5466/D5467次 温州南到合肥 共经过24
车次类型:动车组
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:合肥旅游攻略
相关车次:温州火车票预售期
>>更多 温州南到合肥列车

D5466/D5467次列车时刻表

温州南到合肥车站,共经过24站, 时长8小时57分, 全程1068公里。
D5466/D5467次温州南始发时间06:56, 到达合肥时间15:53

>>查看其他 温州南到合肥列车时刻表
分享到:

D5466/D5467列车时刻表详情

查看D5466/D5467温州南到合肥火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 温州南 始发站 06:56 06:56 0分钟 0公里 -- -- --
2 乐清 中途站 07:11 07:12 1分钟 35公里 温州南到乐清火车票价
3 温岭 中途站 07:36 07:38 2分钟 99公里 温州南到温岭火车票价
4 台州 中途站 07:49 07:51 2分钟 123公里 温州南到台州火车票价
5 三门县 中途站 08:10 08:12 2分钟 169公里 温州南到三门县火车票价
6 宁海 中途站 08:27 08:29 2分钟 203公里 温州南到宁海火车票价
7 奉化 中途站 08:45 08:47 2分钟 237公里 温州南到奉化火车票价
8 宁波东 中途站 09:02 09:07 5分钟 270公里 温州南到宁波东火车票价
9 上虞 中途站 09:57 09:59 2分钟 355公里 温州南到上虞火车票价
10 绍兴 中途站 10:15 10:17 2分钟 383公里 温州南到绍兴火车票价
11 杭州南 中途站 10:48 10:52 4分钟 419公里 温州南到杭州南火车票价
12 桐乡 中途站 11:31 11:32 1分钟 491公里 温州南到桐乡火车票价
13 松江南 中途站 12:01 12:02 1分钟 572公里 温州南到松江南火车票价
14 上海虹桥 中途站 12:18 12:22 4分钟 603公里 温州南到上海虹桥火车票价
15 昆山南 中途站 12:41 12:43 2分钟 653公里 温州南到昆山南火车票价
16 苏州 中途站 12:56 12:58 2分钟 687公里 温州南到苏州火车票价
17 无锡 中途站 13:13 13:15 2分钟 729公里 温州南到无锡火车票价
18 惠山 中途站 13:23 13:25 2分钟 743公里 温州南到惠山火车票价
19 常州 中途站 13:36 13:38 2分钟 768公里 温州南到常州火车票价
20 镇江 中途站 14:02 14:04 2分钟 840公里 温州南到镇江火车票价
21 南京南 中途站 14:34 14:38 4分钟 914公里 温州南到南京南火车票价
22 全椒 中途站 15:02 15:04 2分钟 970公里 温州南到全椒火车票价
23 肥东 中途站 15:32 15:34 2分钟 1049公里 温州南到肥东火车票价
24 合肥 终点站 15:53 15:53 0分钟 1068公里 温州南到合肥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表