列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G132次 上海虹桥到北京南 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G132次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过9站, 时长5小时31分, 全程1318公里。
G132次上海虹桥始发时间12:16, 到达北京南时间17:47

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 12:16 12:16 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 12:33 12:35 2分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州北 中途站 12:46 12:48 2分钟 81公里 上海虹桥到苏州北火车票价
4 常州北 中途站 13:10 13:12 2分钟 165公里 上海虹桥到常州北火车票价
5 南京南 中途站 13:44 13:46 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
6 宿州东 中途站 14:46 14:47 1分钟 558公里 上海虹桥到宿州东火车票价
7 泰安 中途站 15:53 15:55 2分钟 853公里 上海虹桥到泰安火车票价
8 沧州西 中途站 16:53 16:56 3分钟 1108公里 上海虹桥到沧州西火车票价
9 北京南 终点站 17:47 17:47 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表