列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1012/K1013次 上海到石家庄北 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:石家庄旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到石家庄北列车

K1012/K1013次列车时刻表

上海到石家庄北车站,共经过19站, 时长19小时12分, 全程1391公里。
K1012/K1013次上海始发时间11:46, 到达石家庄北时间06:58

>>查看其他 上海到石家庄北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 11:46 11:46 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 12:19 12:24 5分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 12:48 12:53 5分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 13:21 13:26 5分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 13:53 13:58 5分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 丹阳 中途站 14:25 14:28 3分钟 209公里 上海到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 14:48 14:52 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
8 南京 中途站 15:36 15:46 10分钟 301公里 上海到南京火车票价
9 合肥 中途站 18:31 18:48 17分钟 457公里 上海到合肥火车票价
10 阜阳 中途站 21:31 21:54 23分钟 678公里 上海到阜阳火车票价
11 亳州 中途站 23:01 23:05 4分钟 782公里 上海到亳州火车票价
12 商丘南 中途站 23:49 00:11 22分钟 846公里 上海到商丘南火车票价
13 菏泽 中途站 01:18 01:22 4分钟 951公里 上海到菏泽火车票价
14 聊城 中途站 02:51 02:55 4分钟 1107公里 上海到聊城火车票价
15 清河城 中途站 04:10 04:14 4分钟 1179公里 上海到清河城火车票价
16 大营镇 中途站 04:36 04:40 4分钟 1208公里 上海到大营镇火车票价
17 衡水 中途站 05:12 05:24 12分钟 1259公里 上海到衡水火车票价
18 辛集 中途站 05:55 05:59 4分钟 1306公里 上海到辛集火车票价
19 石家庄北 终点站 06:58 06:58 0分钟 1391公里 上海到石家庄北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表