列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G7052次 上海到南京 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到南京列车

G7052次列车时刻表

上海到南京车站,共经过8站, 时长2小时6分, 全程301公里。
G7052次上海始发时间11:43, 到达南京时间13:49

>>查看其他 上海到南京列车时刻表
分享到:

G7052列车时刻表详情

查看G7052上海到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 11:43 11:43 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 12:02 12:04 2分钟 50公里 上海到昆山南火车票价
3 苏州 中途站 12:15 12:17 2分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 12:32 12:34 2分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 12:48 12:50 2分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 丹阳 中途站 13:06 13:14 8分钟 210公里 上海到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 13:27 13:29 2分钟 237公里 上海到镇江火车票价
8 南京 终点站 13:49 13:49 0分钟 301公里 上海到南京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表