列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G7050次 上海到南京 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到南京列车

G7050次列车时刻表

上海到南京车站,共经过9站, 时长2小时1分, 全程301公里。
G7050次上海始发时间11:16, 到达南京时间13:17

>>查看其他 上海到南京列车时刻表
分享到:

G7050列车时刻表详情

查看G7050上海到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 11:16 11:16 0分钟 0公里 -- -- --
2 上海西 中途站 11:22 11:23 1分钟 5公里 上海到上海西火车票价
3 昆山南 中途站 11:39 11:41 2分钟 50公里 上海到昆山南火车票价
4 苏州园区 中途站 11:51 11:52 1分钟 74公里 上海到苏州园区火车票价
5 无锡新区 中途站 12:06 12:07 1分钟 113公里 上海到无锡新区火车票价
6 无锡 中途站 12:15 12:17 2分钟 126公里 上海到无锡火车票价
7 常州 中途站 12:31 12:33 2分钟 165公里 上海到常州火车票价
8 镇江 中途站 12:56 12:57 1分钟 237公里 上海到镇江火车票价
9 南京 终点站 13:17 13:17 0分钟 301公里 上海到南京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 佛山火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表