列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G126次 上海虹桥到北京南 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G126次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过10站, 时长5小时36分, 全程1318公里。
G126次上海虹桥始发时间11:15, 到达北京南时间16:51

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 11:15 11:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 11:32 11:34 2分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 南京南 中途站 12:29 12:31 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
4 蚌埠南 中途站 13:13 13:15 2分钟 470公里 上海虹桥到蚌埠南火车票价
5 宿州东 中途站 13:38 13:39 1分钟 558公里 上海虹桥到宿州东火车票价
6 徐州东 中途站 13:58 14:00 2分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
7 济南西 中途站 15:04 15:06 2分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
8 德州东 中途站 15:30 15:32 2分钟 1004公里 上海虹桥到德州东火车票价
9 天津南 中途站 16:16 16:17 1分钟 1196公里 上海虹桥到天津南火车票价
10 北京南 终点站 16:51 16:51 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表