列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K234/K235次 上海到石家庄 共经过16
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:石家庄旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到石家庄列车

K234/K235次列车时刻表

上海到石家庄车站,共经过16站, 时长18小时52分, 全程1410公里。
K234/K235次上海始发时间11:12, 到达石家庄时间06:05

>>查看其他 上海到石家庄列车时刻表
分享到:

K234/K235列车时刻表详情

查看K234/K235上海到石家庄火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 11:12 11:12 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 11:45 11:49 4分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 12:17 12:21 4分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 12:49 12:53 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 13:20 13:24 4分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 镇江 中途站 14:08 14:12 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
7 南京 中途站 15:02 15:08 6分钟 301公里 上海到南京火车票价
8 蚌埠 中途站 17:17 17:27 10分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
9 徐州 中途站 19:51 20:00 9分钟 649公里 上海到徐州火车票价
10 商丘 中途站 22:12 22:17 5分钟 795公里 上海到商丘火车票价
11 开封 中途站 23:40 23:42 2分钟 926公里 上海到开封火车票价
12 郑州 中途站 00:26 00:46 20分钟 998公里 上海到郑州火车票价
13 安阳 中途站 03:33 03:36 3分钟 1185公里 上海到安阳火车票价
14 邯郸 中途站 04:11 04:16 5分钟 1245公里 上海到邯郸火车票价
15 邢台 中途站 04:47 04:51 4分钟 1297公里 上海到邢台火车票价
16 石家庄 终点站 06:05 06:05 0分钟 1410公里 上海到石家庄火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表