列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K80次 昆明到上海南 共经过24
车次类型:新空快速
车票代售点:昆明火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:昆明火车票预售期
>>更多 昆明到上海南列车

K80次列车时刻表

昆明到上海南车站,共经过24站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K80次昆明始发时间19:36, 到达上海南时间05:16

>>查看其他 昆明到上海南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 昆明 始发站 19:36 19:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 曲靖 中途站 21:13 21:18 5分钟 0公里 昆明到曲靖火车票价
3 宣威 中途站 22:23 22:30 7分钟 0公里 昆明到宣威火车票价
4 六盘水 中途站 00:00 00:09 9分钟 0公里 昆明到六盘水火车票价
5 安顺 中途站 02:00 02:06 6分钟 0公里 昆明到安顺火车票价
6 贵阳 中途站 03:21 03:33 12分钟 0公里 昆明到贵阳火车票价
7 凯里 中途站 05:54 05:59 5分钟 0公里 昆明到凯里火车票价
8 怀化 中途站 09:40 09:48 8分钟 0公里 昆明到怀化火车票价
9 涟源 中途站 12:58 13:00 2分钟 0公里 昆明到涟源火车票价
10 娄底 中途站 13:38 13:44 6分钟 0公里 昆明到娄底火车票价
11 株洲 中途站 15:32 15:44 12分钟 0公里 昆明到株洲火车票价
12 萍乡 中途站 16:37 16:42 5分钟 0公里 昆明到萍乡火车票价
13 宜春 中途站 17:28 17:32 4分钟 0公里 昆明到宜春火车票价
14 新余 中途站 18:07 18:11 4分钟 0公里 昆明到新余火车票价
15 樟树 中途站 18:59 19:02 3分钟 0公里 昆明到樟树火车票价
16 鹰潭 中途站 20:56 21:08 12分钟 0公里 昆明到鹰潭火车票价
17 上饶 中途站 22:17 22:22 5分钟 0公里 昆明到上饶火车票价
18 衢州 中途站 23:42 23:45 3分钟 0公里 昆明到衢州火车票价
19 金华西 中途站 00:51 00:57 6分钟 2300公里 昆明到金华西火车票价
20 义乌 中途站 01:25 01:28 3分钟 0公里 昆明到义乌火车票价
21 杭州南 中途站 02:37 02:43 6分钟 2472公里 昆明到杭州南火车票价
22 海宁 中途站 03:28 03:31 3分钟 0公里 昆明到海宁火车票价
23 嘉兴 中途站 03:53 03:56 3分钟 0公里 昆明到嘉兴火车票价
24 松江 终点站 04:32 04:36 4分钟 2634公里 昆明到松江火车票价
25 上海南 中途站 05:16 05:16 0分钟 0公里 昆明到上海南火车票价
26 金华 中途站 00:43 00:51 8分钟 0公里 昆明到金华火车票价
27 杭州东 中途站 02:47 02:53 6分钟 0公里 昆明到杭州东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表