列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K516/K517次 上海到长春 共经过29
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:长春旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到长春列车

K516/K517次列车时刻表

上海到长春车站,共经过29站, 时长30小时18分, 全程2314公里。
K516/K517次上海始发时间11:05, 到达长春时间17:05

>>查看其他 上海到长春列车时刻表
分享到:

K516/K517列车时刻表详情

查看K516/K517上海到长春火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 11:05 11:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 11:38 11:42 4分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 12:06 12:10 4分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 12:38 12:42 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 13:09 13:13 4分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 镇江 中途站 13:57 14:00 3分钟 237公里 上海到镇江火车票价
7 南京 中途站 14:48 14:55 7分钟 301公里 上海到南京火车票价
8 蚌埠 中途站 16:53 17:02 9分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
9 宿州 中途站 17:58 18:02 4分钟 575公里 上海到宿州火车票价
10 徐州 中途站 18:58 19:13 15分钟 649公里 上海到徐州火车票价
11 兖州 中途站 20:59 21:08 9分钟 812公里 上海到兖州火车票价
12 泰山 中途站 22:05 22:09 4分钟 895公里 上海到泰山火车票价
13 济南 中途站 23:06 23:22 16分钟 968公里 上海到济南火车票价
14 德州 中途站 00:52 00:55 3分钟 1086公里 上海到德州火车票价
15 沧州 中途站 01:58 02:00 2分钟 1199公里 上海到沧州火车票价
16 静海 中途站 02:42 02:44 2分钟 1272公里 上海到静海火车票价
17 天津 中途站 04:01 04:10 9分钟 1325公里 上海到天津火车票价
18 唐山 中途站 05:32 05:37 5分钟 1448公里 上海到唐山火车票价
19 昌黎 中途站 06:43 06:46 3分钟 1560公里 上海到昌黎火车票价
20 北戴河 中途站 07:06 07:19 13分钟 1588公里 上海到北戴河火车票价
21 秦皇岛 中途站 07:37 07:40 3分钟 1610公里 上海到秦皇岛火车票价
22 山海关 中途站 08:00 08:10 10分钟 1626公里 上海到山海关火车票价
23 辽中 中途站 11:14 12:10 56分钟 1946公里 上海到辽中火车票价
24 沈阳北 中途站 13:01 13:09 8分钟 2014公里 上海到沈阳北火车票价
25 铁岭 中途站 13:49 13:51 2分钟 2081公里 上海到铁岭火车票价
26 昌图 中途站 14:35 14:38 3分钟 2146公里 上海到昌图火车票价
27 四平 中途站 15:17 15:20 3分钟 2199公里 上海到四平火车票价
28 公主岭 中途站 15:53 15:56 3分钟 2252公里 上海到公主岭火车票价
29 长春 终点站 17:05 17:05 0分钟 2314公里 上海到长春火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表