列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3068/D3069次 上海虹桥到武昌 共经过14
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到武昌列车

D3068/D3069次列车时刻表

上海虹桥到武昌车站,共经过14站, 时长6小时13分, 全程849公里。
D3068/D3069次上海虹桥始发时间10:23, 到达武昌时间16:37

>>查看其他 上海虹桥到武昌列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 10:23 10:23 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 10:42 10:44 2分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州 中途站 10:57 10:59 2分钟 84公里 上海虹桥到苏州火车票价
4 无锡 中途站 11:14 11:16 2分钟 126公里 上海虹桥到无锡火车票价
5 常州 中途站 11:31 11:32 1分钟 165公里 上海虹桥到常州火车票价
6 镇江 中途站 11:56 11:57 1分钟 237公里 上海虹桥到镇江火车票价
7 南京南 中途站 12:26 12:28 2分钟 311公里 上海虹桥到南京南火车票价
8 全椒 中途站 12:52 12:54 2分钟 367公里 上海虹桥到全椒火车票价
9 合肥 中途站 13:36 13:42 6分钟 465公里 上海虹桥到合肥火车票价
10 六安 中途站 14:22 14:24 2分钟 557公里 上海虹桥到六安火车票价
11 金寨 中途站 14:45 14:46 1分钟 609公里 上海虹桥到金寨火车票价
12 麻城北 中途站 15:27 15:29 2分钟 718公里 上海虹桥到麻城北火车票价
13 红安西 中途站 15:45 15:47 2分钟 757公里 上海虹桥到红安西火车票价
14 武昌 终点站 16:37 16:37 0分钟 849公里 上海虹桥到武昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表