列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D320次 上海虹桥到北京南 共经过16
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

D320次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过16站, 时长8小时42分, 全程1318公里。
D320次上海虹桥始发时间10:23, 到达北京南时间19:05

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 10:23 10:23 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 10:40 10:47 7分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州北 中途站 10:59 11:01 2分钟 81公里 上海虹桥到苏州北火车票价
4 镇江南 中途站 11:41 12:20 39分钟 230公里 上海虹桥到镇江南火车票价
5 南京南 中途站 12:40 12:42 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
6 滁州 中途站 13:01 13:02 1分钟 354公里 上海虹桥到滁州火车票价
7 蚌埠南 中途站 13:35 13:42 7分钟 470公里 上海虹桥到蚌埠南火车票价
8 宿州东 中途站 14:07 14:09 2分钟 558公里 上海虹桥到宿州东火车票价
9 徐州东 中途站 14:30 14:32 2分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
10 滕州东 中途站 15:01 15:26 25分钟 727公里 上海虹桥到滕州东火车票价
11 曲阜东 中途站 15:44 15:45 1分钟 783公里 上海虹桥到曲阜东火车票价
12 泰安 中途站 16:07 16:13 6分钟 853公里 上海虹桥到泰安火车票价
13 济南西 中途站 16:32 16:50 18分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
14 沧州西 中途站 17:42 18:02 20分钟 1108公里 上海虹桥到沧州西火车票价
15 天津南 中途站 18:28 18:29 1分钟 1196公里 上海虹桥到天津南火车票价
16 北京南 终点站 19:05 19:05 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表