列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G120次 上海虹桥到北京南 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G120次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过8站, 时长5小时27分, 全程1318公里。
G120次上海虹桥始发时间10:15, 到达北京南时间15:42

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 10:15 10:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 10:32 10:34 2分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 常州北 中途站 11:02 11:04 2分钟 165公里 上海虹桥到常州北火车票价
4 南京南 中途站 11:36 11:39 3分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
5 蚌埠南 中途站 12:21 12:24 3分钟 470公里 上海虹桥到蚌埠南火车票价
6 曲阜东 中途站 13:34 13:36 2分钟 783公里 上海虹桥到曲阜东火车票价
7 济南西 中途站 14:07 14:10 3分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
8 北京南 终点站 15:42 15:42 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 佛山火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表