列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3060/D3061次 上海虹桥到汉口 共经过12
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到汉口列车

D3060/D3061次列车时刻表

上海虹桥到汉口车站,共经过12站, 时长6小时36分, 全程829公里。
D3060/D3061次上海虹桥始发时间09:43, 到达汉口时间15:43

>>查看其他 上海虹桥到汉口列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 09:43 09:43 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 10:02 10:04 2分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州 中途站 10:17 10:18 1分钟 84公里 上海虹桥到苏州火车票价
4 无锡新区 中途站 10:29 10:39 10分钟 113公里 上海虹桥到无锡新区火车票价
5 无锡 中途站 10:47 10:49 2分钟 126公里 上海虹桥到无锡火车票价
6 常州 中途站 11:04 11:05 1分钟 165公里 上海虹桥到常州火车票价
7 丹阳 中途站 11:21 11:22 1分钟 210公里 上海虹桥到丹阳火车票价
8 南京南 中途站 11:59 12:01 2分钟 311公里 上海虹桥到南京南火车票价
9 合肥 中途站 13:03 13:09 6分钟 465公里 上海虹桥到合肥火车票价
10 六安 中途站 13:50 13:52 2分钟 557公里 上海虹桥到六安火车票价
11 麻城北 中途站 14:53 14:55 2分钟 718公里 上海虹桥到麻城北火车票价
12 汉口 终点站 15:43 15:43 0分钟 829公里 上海虹桥到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表