列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K360/K361次 上海到银川 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:银川旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到银川列车

K360/K361次列车时刻表

上海到银川车站,共经过26站, 时长34小时24分, 全程2315公里。
K360/K361次上海始发时间09:29, 到达银川时间19:53

>>查看其他 上海到银川列车时刻表
分享到:

K360/K361列车时刻表详情

查看K360/K361上海到银川火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 09:29 09:29 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 10:02 10:06 4分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 10:30 10:34 4分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 11:02 11:07 5分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 11:34 11:39 5分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 丹阳 中途站 12:06 12:10 4分钟 209公里 上海到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 12:30 12:34 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
8 南京 中途站 13:18 13:26 8分钟 301公里 上海到南京火车票价
9 滁州北 中途站 14:04 14:08 4分钟 358公里 上海到滁州北火车票价
10 蚌埠 中途站 15:32 15:40 8分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
11 宿州 中途站 16:40 16:44 4分钟 575公里 上海到宿州火车票价
12 徐州 中途站 17:39 17:48 9分钟 649公里 上海到徐州火车票价
13 砀山 中途站 18:39 18:43 4分钟 732公里 上海到砀山火车票价
14 商丘 中途站 19:34 19:39 5分钟 795公里 上海到商丘火车票价
15 开封 中途站 21:21 21:26 5分钟 926公里 上海到开封火车票价
16 郑州 中途站 22:12 22:32 20分钟 998公里 上海到郑州火车票价
17 洛阳 中途站 00:04 00:07 3分钟 1122公里 上海到洛阳火车票价
18 三门峡 中途站 02:29 02:32 3分钟 1244公里 上海到三门峡火车票价
19 西安 中途站 05:50 06:10 20分钟 1509公里 上海到西安火车票价
20 平凉 中途站 11:41 11:51 10分钟 1845公里 上海到平凉火车票价
21 固原 中途站 13:29 13:35 6分钟 1936公里 上海到固原火车票价
22 同心 中途站 15:13 15:17 4分钟 2055公里 上海到同心火车票价
23 中卫 中途站 17:04 17:24 20分钟 2153公里 上海到中卫火车票价
24 中宁 中途站 17:59 18:04 5分钟 2197公里 上海到中宁火车票价
25 青铜峡 中途站 18:45 18:49 4分钟 2249公里 上海到青铜峡火车票价
26 银川 终点站 19:53 19:53 0分钟 2315公里 上海到银川火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 东营火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表