列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K696/K697次 上海到成都 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到成都列车

K696/K697次列车时刻表

上海到成都车站,共经过26站, 时长31小时37分, 全程2081公里。
K696/K697次上海始发时间09:23, 到达成都时间17:01

>>查看其他 上海到成都列车时刻表
分享到:

K696/K697列车时刻表详情

查看K696/K697上海到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 09:23 09:23 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 09:56 10:00 4分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 10:24 10:28 4分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 10:56 11:00 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 11:27 11:31 4分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 丹阳 中途站 11:58 12:02 4分钟 209公里 上海到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 12:22 12:28 6分钟 237公里 上海到镇江火车票价
8 南京 中途站 13:24 13:32 8分钟 301公里 上海到南京火车票价
9 合肥 中途站 15:36 15:48 12分钟 457公里 上海到合肥火车票价
10 六安 中途站 16:47 16:52 5分钟 549公里 上海到六安火车票价
11 红安西 中途站 20:46 20:48 2分钟 749公里 上海到红安西火车票价
12 汉口 中途站 21:35 21:50 15分钟 821公里 上海到汉口火车票价
13 钟祥 中途站 23:58 00:01 3分钟 1015公里 上海到钟祥火车票价
14 荆门 中途站 00:35 00:46 11分钟 1064公里 上海到荆门火车票价
15 宜昌东 中途站 02:14 02:38 24分钟 1173公里 上海到宜昌东火车票价
16 巴东 中途站 03:54 03:57 3分钟 1286公里 上海到巴东火车票价
17 建始 中途站 04:38 04:41 3分钟 1352公里 上海到建始火车票价
18 恩施 中途站 05:10 05:14 4分钟 1387公里 上海到恩施火车票价
19 利川 中途站 05:52 06:00 8分钟 1448公里 上海到利川火车票价
20 万州 中途站 08:22 08:38 16分钟 1550公里 上海到万州火车票价
21 梁平 中途站 09:56 10:00 4分钟 1618公里 上海到梁平火车票价
22 达州 中途站 11:59 12:13 14分钟 1707公里 上海到达州火车票价
23 营山 中途站 13:16 13:20 4分钟 1808公里 上海到营山火车票价
24 南充 中途站 13:56 14:00 4分钟 1866公里 上海到南充火车票价
25 遂宁 中途站 14:40 14:46 6分钟 1933公里 上海到遂宁火车票价
26 成都 终点站 17:01 17:01 0分钟 2081公里 上海到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表