列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1187/K1186次 九江到上海南 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:九江火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:九江火车票预售期
>>更多 九江到上海南列车

K1187/K1186次列车时刻表

九江到上海南车站,共经过22站, 时长12小时54分, 全程952公里。
K1187/K1186次九江始发时间16:17, 到达上海南时间05:11

>>查看其他 九江到上海南列车时刻表
分享到:

K1187/K1186列车时刻表详情

查看K1187/K1186九江到上海南火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 九江 始发站 16:17 16:17 0分钟 0公里 -- -- --
2 德安 中途站 16:51 16:54 3分钟 55公里 九江到德安火车票价
3 南昌 中途站 17:45 18:00 15分钟 135公里 九江到南昌火车票价
4 向塘 中途站 18:20 18:25 5分钟 163公里 九江到向塘火车票价
5 进贤 中途站 18:49 18:53 4分钟 199公里 九江到进贤火车票价
6 东乡 中途站 19:20 19:23 3分钟 238公里 九江到东乡火车票价
7 鹰潭 中途站 19:56 20:04 8分钟 279公里 九江到鹰潭火车票价
8 贵溪 中途站 20:22 20:26 4分钟 300公里 九江到贵溪火车票价
9 弋阳东 中途站 20:48 20:52 4分钟 330公里 九江到弋阳东火车票价
10 横峰 中途站 21:05 21:09 4分钟 347公里 九江到横峰火车票价
11 上饶 中途站 21:41 21:47 6分钟 395公里 九江到上饶火车票价
12 玉山 中途站 22:09 22:13 4分钟 425公里 九江到玉山火车票价
13 江山 中途站 23:15 23:18 3分钟 471公里 九江到江山火车票价
14 衢州 中途站 23:37 23:41 4分钟 506公里 九江到衢州火车票价
15 金华西 中途站 00:36 00:42 6分钟 592公里 九江到金华西火车票价
16 义乌 中途站 01:16 01:20 4分钟 640公里 九江到义乌火车票价
17 杭州南 中途站 02:22 02:28 6分钟 764公里 九江到杭州南火车票价
18 海宁 中途站 03:16 03:22 6分钟 844公里 九江到海宁火车票价
19 嘉兴 中途站 03:40 03:44 4分钟 872公里 九江到嘉兴火车票价
20 嘉善 中途站 03:57 04:00 3分钟 890公里 九江到嘉善火车票价
21 松江 中途站 04:22 04:25 3分钟 926公里 九江到松江火车票价
22 上海南 终点站 05:11 05:11 0分钟 952公里 九江到上海南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表