列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1156/K1157次 上海到成都 共经过18
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到成都列车

K1156/K1157次列车时刻表

上海到成都车站,共经过18站, 时长28小时30分, 全程2153公里。
K1156/K1157次上海始发时间09:17, 到达成都时间13:47

>>查看其他 上海到成都列车时刻表
分享到:

K1156/K1157列车时刻表详情

查看K1156/K1157上海到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 09:17 09:17 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 09:50 09:54 4分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 10:18 10:22 4分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 10:50 10:54 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 11:21 11:25 4分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 丹阳 中途站 11:52 11:56 4分钟 209公里 上海到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 12:16 12:22 6分钟 237公里 上海到镇江火车票价
8 南京 中途站 13:06 13:15 9分钟 301公里 上海到南京火车票价
9 合肥 中途站 15:00 15:10 10分钟 457公里 上海到合肥火车票价
10 汉口 中途站 20:33 21:20 47分钟 821公里 上海到汉口火车票价
11 随州 中途站 23:14 23:16 2分钟 987公里 上海到随州火车票价
12 襄阳东 中途站 00:46 00:58 12分钟 1130公里 上海到襄阳东火车票价
13 十堰 中途站 03:38 03:41 3分钟 1301公里 上海到十堰火车票价
14 安康 中途站 06:19 06:29 10分钟 1503公里 上海到安康火车票价
15 万源 中途站 08:17 08:19 2分钟 1654公里 上海到万源火车票价
16 达州 中途站 09:46 09:55 9分钟 1779公里 上海到达州火车票价
17 南充 中途站 11:30 11:34 4分钟 1938公里 上海到南充火车票价
18 成都 终点站 13:47 13:47 0分钟 2153公里 上海到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 淄博火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表