列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K376/K377次 上海到西宁西 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西宁旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到西宁西列车

K376/K377次列车时刻表

上海到西宁西车站,共经过26站, 时长31小时34分, 全程2413公里。
K376/K377次上海始发时间08:50, 到达西宁西时间16:24

>>查看其他 上海到西宁西列车时刻表
分享到:

K376/K377列车时刻表详情

查看K376/K377上海到西宁西火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 08:50 08:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 09:31 09:35 4分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 09:59 10:03 4分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 10:31 10:36 5分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 11:03 11:08 5分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 镇江 中途站 11:52 11:56 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
7 南京 中途站 12:49 12:57 8分钟 301公里 上海到南京火车票价
8 蚌埠 中途站 15:13 15:19 6分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
9 宿州 中途站 16:29 16:33 4分钟 575公里 上海到宿州火车票价
10 徐州 中途站 17:28 17:38 10分钟 649公里 上海到徐州火车票价
11 砀山 中途站 18:29 18:32 3分钟 732公里 上海到砀山火车票价
12 商丘 中途站 19:21 19:25 4分钟 795公里 上海到商丘火车票价
13 开封 中途站 20:49 20:54 5分钟 926公里 上海到开封火车票价
14 郑州 中途站 21:40 21:50 10分钟 998公里 上海到郑州火车票价
15 洛阳 中途站 23:18 23:26 8分钟 1122公里 上海到洛阳火车票价
16 三门峡西 中途站 01:24 01:27 3分钟 1267公里 上海到三门峡西火车票价
17 西安 中途站 04:20 04:35 15分钟 1509公里 上海到西安火车票价
18 宝鸡 中途站 06:29 06:35 6分钟 1682公里 上海到宝鸡火车票价
19 天水 中途站 08:12 08:18 6分钟 1837公里 上海到天水火车票价
20 甘谷 中途站 09:04 09:06 2分钟 1904公里 上海到甘谷火车票价
21 陇西 中途站 10:15 10:35 20分钟 1983公里 上海到陇西火车票价
22 定西 中途站 11:30 11:39 9分钟 2067公里 上海到定西火车票价
23 兰州 中途站 13:14 13:32 18分钟 2185公里 上海到兰州火车票价
24 海石湾 中途站 14:53 14:55 2分钟 2291公里 上海到海石湾火车票价
25 平安驿 中途站 15:40 15:42 2分钟 2370公里 上海到平安驿火车票价
26 西宁西 终点站 16:24 16:24 0分钟 2413公里 上海到西宁西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表