列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3022/D3023次 上海虹桥到武昌 共经过13
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到武昌列车

D3022/D3023次列车时刻表

上海虹桥到武昌车站,共经过13站, 时长6小时33分, 全程849公里。
D3022/D3023次上海虹桥始发时间08:44, 到达武昌时间15:17

>>查看其他 上海虹桥到武昌列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 08:44 08:44 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 09:03 09:05 2分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州园区 中途站 09:15 09:29 14分钟 74公里 上海虹桥到苏州园区火车票价
4 无锡 中途站 09:52 09:54 2分钟 126公里 上海虹桥到无锡火车票价
5 常州 中途站 10:09 10:10 1分钟 165公里 上海虹桥到常州火车票价
6 丹阳 中途站 10:26 10:27 1分钟 210公里 上海虹桥到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 10:39 10:40 1分钟 237公里 上海虹桥到镇江火车票价
8 南京南 中途站 11:15 11:18 3分钟 311公里 上海虹桥到南京南火车票价
9 全椒 中途站 11:41 11:43 2分钟 367公里 上海虹桥到全椒火车票价
10 合肥 中途站 12:26 12:32 6分钟 465公里 上海虹桥到合肥火车票价
11 金寨 中途站 13:29 13:31 2分钟 609公里 上海虹桥到金寨火车票价
12 麻城北 中途站 14:11 14:13 2分钟 718公里 上海虹桥到麻城北火车票价
13 武昌 终点站 15:17 15:17 0分钟 849公里 上海虹桥到武昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表