列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3018/D3019次 上海虹桥到汉口 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到汉口列车

D3018/D3019次列车时刻表

上海虹桥到汉口车站,共经过11站, 时长6小时7分, 全程829公里。
D3018/D3019次上海虹桥始发时间08:30, 到达汉口时间14:37

>>查看其他 上海虹桥到汉口列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 08:30 08:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 08:49 08:57 8分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州 中途站 09:17 09:31 14分钟 84公里 上海虹桥到苏州火车票价
4 无锡 中途站 09:47 09:49 2分钟 126公里 上海虹桥到无锡火车票价
5 常州 中途站 10:04 10:05 1分钟 165公里 上海虹桥到常州火车票价
6 丹阳 中途站 10:20 10:21 1分钟 210公里 上海虹桥到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 10:34 10:35 1分钟 237公里 上海虹桥到镇江火车票价
8 南京南 中途站 11:04 11:07 3分钟 311公里 上海虹桥到南京南火车票价
9 合肥 中途站 12:09 12:15 6分钟 465公里 上海虹桥到合肥火车票价
10 六安 中途站 12:56 12:58 2分钟 557公里 上海虹桥到六安火车票价
11 汉口 终点站 14:37 14:37 0分钟 829公里 上海虹桥到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表