列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G32次 杭州到北京南 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到北京南列车

G32次列车时刻表

杭州到北京南车站,共经过10站, 时长6小时25分, 全程1487公里。
G32次杭州始发时间07:18, 到达北京南时间13:43

>>查看其他 杭州到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 07:18 07:18 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江南 中途站 07:58 07:59 1分钟 138公里 杭州到松江南火车票价
3 上海虹桥 中途站 08:13 08:17 4分钟 169公里 杭州到上海虹桥火车票价
4 昆山南 中途站 08:34 08:36 2分钟 219公里 杭州到昆山南火车票价
5 南京南 中途站 09:31 09:33 2分钟 464公里 杭州到南京南火车票价
6 徐州东 中途站 10:47 10:49 2分钟 795公里 杭州到徐州东火车票价
7 枣庄 中途站 11:08 11:10 2分钟 960公里 杭州到枣庄火车票价
8 曲阜东 中途站 11:34 11:36 2分钟 1052公里 杭州到曲阜东火车票价
9 济南西 中途站 12:07 12:11 4分钟 1081公里 杭州到济南西火车票价
10 北京南 终点站 13:43 13:43 0分钟 1487公里 杭州到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表