列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3064/D3065次 上海虹桥到汉口 共经过15
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到汉口列车

D3064/D3065次列车时刻表

上海虹桥到汉口车站,共经过15站, 时长6小时7分, 全程829公里。
D3064/D3065次上海虹桥始发时间08:10, 到达汉口时间14:18

>>查看其他 上海虹桥到汉口列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 08:10 08:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 08:29 08:30 1分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州园区 中途站 08:40 08:41 1分钟 74公里 上海虹桥到苏州园区火车票价
4 无锡 中途站 08:59 09:02 3分钟 126公里 上海虹桥到无锡火车票价
5 常州 中途站 09:17 09:20 3分钟 165公里 上海虹桥到常州火车票价
6 镇江 中途站 09:45 09:46 1分钟 237公里 上海虹桥到镇江火车票价
7 南京南 中途站 10:15 10:17 2分钟 311公里 上海虹桥到南京南火车票价
8 全椒 中途站 10:40 10:42 2分钟 367公里 上海虹桥到全椒火车票价
9 肥东 中途站 11:11 11:13 2分钟 446公里 上海虹桥到肥东火车票价
10 合肥 中途站 11:31 11:37 6分钟 465公里 上海虹桥到合肥火车票价
11 六安 中途站 12:17 12:19 2分钟 557公里 上海虹桥到六安火车票价
12 金寨 中途站 12:40 12:42 2分钟 609公里 上海虹桥到金寨火车票价
13 麻城北 中途站 13:22 13:24 2分钟 718公里 上海虹桥到麻城北火车票价
14 红安西 中途站 13:40 13:42 2分钟 757公里 上海虹桥到红安西火车票价
15 汉口 终点站 14:18 14:18 0分钟 829公里 上海虹桥到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表