列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G7038次 上海到南京 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到南京列车

G7038次列车时刻表

上海到南京车站,共经过8站, 时长1小时55分, 全程301公里。
G7038次上海始发时间08:05, 到达南京时间10:01

>>查看其他 上海到南京列车时刻表
分享到:

G7038列车时刻表详情

查看G7038上海到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 08:05 08:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 08:24 08:25 1分钟 50公里 上海到昆山南火车票价
3 苏州 中途站 08:36 08:38 2分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 惠山 中途站 08:58 08:59 1分钟 140公里 上海到惠山火车票价
5 常州 中途站 09:09 09:10 1分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 丹阳 中途站 09:26 09:27 1分钟 210公里 上海到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 09:39 09:41 2分钟 237公里 上海到镇江火车票价
8 南京 终点站 10:01 10:01 0分钟 301公里 上海到南京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表