列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5452/D5453次 上海虹桥到淮南东 共经过12
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:淮南旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到淮南东列车

D5452/D5453次列车时刻表

上海虹桥到淮南东车站,共经过12站, 时长4小时9分, 全程554公里。
D5452/D5453次上海虹桥始发时间07:46, 到达淮南东时间11:55

>>查看其他 上海虹桥到淮南东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 07:46 07:46 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 08:05 08:06 1分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州园区 中途站 08:16 08:24 8分钟 74公里 上海虹桥到苏州园区火车票价
4 无锡 中途站 08:42 08:44 2分钟 126公里 上海虹桥到无锡火车票价
5 常州 中途站 08:59 09:00 1分钟 165公里 上海虹桥到常州火车票价
6 丹阳 中途站 09:15 09:16 1分钟 210公里 上海虹桥到丹阳火车票价
7 南京南 中途站 09:53 09:57 4分钟 311公里 上海虹桥到南京南火车票价
8 全椒 中途站 10:21 10:23 2分钟 367公里 上海虹桥到全椒火车票价
9 肥东 中途站 10:52 10:54 2分钟 446公里 上海虹桥到肥东火车票价
10 合肥 中途站 11:11 11:19 8分钟 465公里 上海虹桥到合肥火车票价
11 水家湖 中途站 11:44 11:46 2分钟 534公里 上海虹桥到水家湖火车票价
12 淮南东 终点站 11:55 11:55 0分钟 554公里 上海虹桥到淮南东火车票价

到淮南东热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表