列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D286/D287次 上海虹桥到郑州 共经过13
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到郑州列车

D286/D287次列车时刻表

上海虹桥到郑州车站,共经过13站, 时长7小时4分, 全程990公里。
D286/D287次上海虹桥始发时间07:45, 到达郑州时间14:49

>>查看其他 上海虹桥到郑州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 07:45 07:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 08:02 08:21 19分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州北 中途站 08:33 08:35 2分钟 81公里 上海虹桥到苏州北火车票价
4 无锡东 中途站 08:45 08:52 7分钟 108公里 上海虹桥到无锡东火车票价
5 丹阳北 中途站 09:18 09:20 2分钟 198公里 上海虹桥到丹阳北火车票价
6 南京南 中途站 09:47 09:49 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
7 滁州 中途站 10:08 10:10 2分钟 354公里 上海虹桥到滁州火车票价
8 蚌埠南 中途站 10:43 10:55 12分钟 470公里 上海虹桥到蚌埠南火车票价
9 徐州东 中途站 11:38 11:53 15分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
10 徐州 中途站 12:09 12:11 2分钟 641公里 上海虹桥到徐州火车票价
11 商丘 中途站 13:14 13:15 1分钟 787公里 上海虹桥到商丘火车票价
12 开封 中途站 14:12 14:13 1分钟 918公里 上海虹桥到开封火车票价
13 郑州 终点站 14:49 14:49 0分钟 990公里 上海虹桥到郑州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表