列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5478/D5479次 上海虹桥到六安 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:六安旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到六安列车

D5478/D5479次列车时刻表

上海虹桥到六安车站,共经过11站, 时长4小时24分, 全程557公里。
D5478/D5479次上海虹桥始发时间07:28, 到达六安时间11:52

>>查看其他 上海虹桥到六安列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 07:28 07:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 07:47 07:49 2分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州 中途站 08:02 08:04 2分钟 84公里 上海虹桥到苏州火车票价
4 无锡 中途站 08:19 08:21 2分钟 126公里 上海虹桥到无锡火车票价
5 常州 中途站 08:36 08:38 2分钟 165公里 上海虹桥到常州火车票价
6 镇江 中途站 09:02 09:04 2分钟 237公里 上海虹桥到镇江火车票价
7 南京南 中途站 09:33 09:37 4分钟 311公里 上海虹桥到南京南火车票价
8 全椒 中途站 10:04 10:06 2分钟 367公里 上海虹桥到全椒火车票价
9 肥东 中途站 10:36 10:38 2分钟 446公里 上海虹桥到肥东火车票价
10 合肥 中途站 10:58 11:06 8分钟 465公里 上海虹桥到合肥火车票价
11 六安 终点站 11:52 11:52 0分钟 557公里 上海虹桥到六安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表