列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8457次 徐州到江山 共经过24
车次类型:新空快速
车票代售点:徐州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:江山旅游攻略
相关车次:徐州火车票预售期
>>更多 徐州到江山列车

K8457次列车时刻表

徐州到江山车站,共经过24站, 时长18小时16分, 全程1144公里。
K8457次徐州始发时间21:10, 到达江山时间15:27

>>查看其他 徐州到江山列车时刻表
分享到:

K8457列车时刻表详情

查看K8457徐州到江山火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 徐州 始发站 21:10 21:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 宿州 中途站 22:01 22:12 11分钟 74公里 徐州到宿州火车票价
3 固镇 中途站 22:40 23:16 36分钟 121公里 徐州到固镇火车票价
4 蚌埠 中途站 23:50 23:57 7分钟 164公里 徐州到蚌埠火车票价
5 明光 中途站 00:35 00:53 18分钟 226公里 徐州到明光火车票价
6 滁州北 中途站 01:36 01:40 4分钟 291公里 徐州到滁州北火车票价
7 南京 中途站 02:24 02:34 10分钟 348公里 徐州到南京火车票价
8 镇江 中途站 03:13 03:17 4分钟 412公里 徐州到镇江火车票价
9 丹阳 中途站 03:35 03:47 12分钟 440公里 徐州到丹阳火车票价
10 常州 中途站 04:16 04:20 4分钟 484公里 徐州到常州火车票价
11 无锡 中途站 04:47 04:51 4分钟 523公里 徐州到无锡火车票价
12 苏州 中途站 05:19 05:23 4分钟 565公里 徐州到苏州火车票价
13 上海南 中途站 07:05 07:51 46分钟 663公里 徐州到上海南火车票价
14 松江 中途站 08:26 08:30 4分钟 689公里 徐州到松江火车票价
15 嘉善 中途站 08:57 09:00 3分钟 725公里 徐州到嘉善火车票价
16 嘉兴 中途站 09:13 09:17 4分钟 743公里 徐州到嘉兴火车票价
17 海宁 中途站 09:35 09:39 4分钟 771公里 徐州到海宁火车票价
18 杭州南 中途站 11:04 11:10 6分钟 851公里 徐州到杭州南火车票价
19 诸暨 中途站 11:49 11:52 3分钟 923公里 徐州到诸暨火车票价
20 义乌 中途站 12:18 12:23 5分钟 975公里 徐州到义乌火车票价
21 金华西 中途站 13:06 13:14 8分钟 1023公里 徐州到金华西火车票价
22 龙游 中途站 13:46 13:49 3分钟 1078公里 徐州到龙游火车票价
23 衢州 中途站 14:21 14:26 5分钟 1109公里 徐州到衢州火车票价
24 江山 终点站 15:27 15:27 0分钟 1144公里 徐州到江山火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 佛山火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表