列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G7036次 上海到南京 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到南京列车

G7036次列车时刻表

上海到南京车站,共经过9站, 时长2小时4分, 全程301公里。
G7036次上海始发时间07:13, 到达南京时间09:18

>>查看其他 上海到南京列车时刻表
分享到:

G7036列车时刻表详情

查看G7036上海到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 07:13 07:13 0分钟 0公里 -- -- --
2 安亭北 中途站 07:27 07:29 2分钟 29公里 上海到安亭北火车票价
3 昆山南 中途站 07:39 07:40 1分钟 50公里 上海到昆山南火车票价
4 苏州 中途站 07:51 07:52 1分钟 84公里 上海到苏州火车票价
5 无锡新区 中途站 08:04 08:05 1分钟 113公里 上海到无锡新区火车票价
6 常州 中途站 08:23 08:26 3分钟 165公里 上海到常州火车票价
7 丹阳 中途站 08:42 08:44 2分钟 210公里 上海到丹阳火车票价
8 镇江 中途站 08:56 08:58 2分钟 237公里 上海到镇江火车票价
9 南京 终点站 09:18 09:18 0分钟 301公里 上海到南京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表