列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3056/D3057次 上海虹桥到汉口 共经过14
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到汉口列车

D3056/D3057次列车时刻表

上海虹桥到汉口车站,共经过14站, 时长6小时7分, 全程829公里。
D3056/D3057次上海虹桥始发时间07:06, 到达汉口时间13:14

>>查看其他 上海虹桥到汉口列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 07:06 07:06 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 07:25 07:28 3分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州 中途站 07:42 07:43 1分钟 84公里 上海虹桥到苏州火车票价
4 无锡 中途站 07:58 08:00 2分钟 126公里 上海虹桥到无锡火车票价
5 常州 中途站 08:15 08:16 1分钟 165公里 上海虹桥到常州火车票价
6 镇江 中途站 08:41 08:42 1分钟 237公里 上海虹桥到镇江火车票价
7 南京南 中途站 09:11 09:13 2分钟 311公里 上海虹桥到南京南火车票价
8 全椒 中途站 09:37 09:39 2分钟 367公里 上海虹桥到全椒火车票价
9 合肥 中途站 10:21 10:27 6分钟 465公里 上海虹桥到合肥火车票价
10 六安 中途站 11:07 11:09 2分钟 557公里 上海虹桥到六安火车票价
11 金寨 中途站 11:30 11:32 2分钟 609公里 上海虹桥到金寨火车票价
12 麻城北 中途站 12:17 12:19 2分钟 718公里 上海虹桥到麻城北火车票价
13 红安西 中途站 12:37 12:39 2分钟 757公里 上海虹桥到红安西火车票价
14 汉口 终点站 13:14 13:14 0分钟 829公里 上海虹桥到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 烟台火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表