列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3002/D3003次 上海虹桥到武汉 共经过13
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到武汉列车

D3002/D3003次列车时刻表

上海虹桥到武汉车站,共经过13站, 时长6小时6分, 全程827公里。
D3002/D3003次上海虹桥始发时间06:33, 到达武汉时间12:39

>>查看其他 上海虹桥到武汉列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 06:33 06:33 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 06:52 06:54 2分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州 中途站 07:07 07:09 2分钟 84公里 上海虹桥到苏州火车票价
4 无锡 中途站 07:24 07:26 2分钟 126公里 上海虹桥到无锡火车票价
5 常州 中途站 07:41 07:43 2分钟 165公里 上海虹桥到常州火车票价
6 丹阳 中途站 07:59 08:01 2分钟 210公里 上海虹桥到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 08:13 08:23 10分钟 237公里 上海虹桥到镇江火车票价
8 南京南 中途站 08:51 08:53 2分钟 311公里 上海虹桥到南京南火车票价
9 肥东 中途站 09:42 09:44 2分钟 446公里 上海虹桥到肥东火车票价
10 合肥 中途站 10:01 10:05 4分钟 465公里 上海虹桥到合肥火车票价
11 六安 中途站 10:46 10:48 2分钟 557公里 上海虹桥到六安火车票价
12 麻城北 中途站 11:46 11:48 2分钟 718公里 上海虹桥到麻城北火车票价
13 武汉 终点站 12:39 12:39 0分钟 827公里 上海虹桥到武汉火车票价

到武汉热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表