列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G7034次 上海到南京 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到南京列车

G7034次列车时刻表

上海到南京车站,共经过9站, 时长2小时4分, 全程301公里。
G7034次上海始发时间06:25, 到达南京时间08:29

>>查看其他 上海到南京列车时刻表
分享到:

G7034列车时刻表详情

查看G7034上海到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 06:25 06:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 06:44 06:46 2分钟 50公里 上海到昆山南火车票价
3 苏州 中途站 06:57 06:59 2分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 07:14 07:16 2分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 戚墅堰 中途站 07:28 07:29 1分钟 154公里 上海到戚墅堰火车票价
6 丹阳 中途站 07:48 07:49 1分钟 210公里 上海到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 08:01 08:03 2分钟 237公里 上海到镇江火车票价
8 宝华山 中途站 08:16 08:17 1分钟 274公里 上海到宝华山火车票价
9 南京 终点站 08:29 08:29 0分钟 301公里 上海到南京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表