列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G7032次 上海到南京 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到南京列车

G7032次列车时刻表

上海到南京车站,共经过9站, 时长2小时3分, 全程301公里。
G7032次上海始发时间06:15, 到达南京时间08:18

>>查看其他 上海到南京列车时刻表
分享到:

G7032列车时刻表详情

查看G7032上海到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 06:15 06:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 06:34 06:35 1分钟 50公里 上海到昆山南火车票价
3 苏州 中途站 06:46 06:48 2分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 07:03 07:05 2分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 惠山 中途站 07:14 07:15 1分钟 140公里 上海到惠山火车票价
6 常州 中途站 07:25 07:27 2分钟 165公里 上海到常州火车票价
7 丹阳 中途站 07:43 07:44 1分钟 210公里 上海到丹阳火车票价
8 镇江 中途站 07:56 07:58 2分钟 237公里 上海到镇江火车票价
9 南京 终点站 08:18 08:18 0分钟 301公里 上海到南京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 青州火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表