列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K782/K783次 上海到鹰潭 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:鹰潭旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到鹰潭列车

K782/K783次列车时刻表

上海到鹰潭车站,共经过20站, 时长19小时43分, 全程997公里。
K782/K783次上海始发时间12:40, 到达鹰潭时间08:23

>>查看其他 上海到鹰潭列车时刻表
分享到:

K782/K783列车时刻表详情

查看K782/K783上海到鹰潭火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 12:40 12:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 13:13 13:16 3分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 13:40 13:44 4分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 14:12 14:16 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 14:43 14:47 4分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 丹阳 中途站 15:27 15:31 4分钟 209公里 上海到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 15:51 15:55 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
8 南京 中途站 16:51 17:15 24分钟 301公里 上海到南京火车票价
9 中华门 中途站 17:44 17:50 6分钟 334公里 上海到中华门火车票价
10 马鞍山 中途站 18:36 18:40 4分钟 379公里 上海到马鞍山火车票价
11 芜湖 中途站 19:41 19:47 6分钟 426公里 上海到芜湖火车票价
12 宣城 中途站 21:01 21:11 10分钟 490公里 上海到宣城火车票价
13 绩溪县 中途站 23:07 23:13 6分钟 622公里 上海到绩溪县火车票价
14 黄山 中途站 00:19 00:25 6分钟 672公里 上海到黄山火车票价
15 祁门 中途站 01:36 01:43 7分钟 738公里 上海到祁门火车票价
16 景德镇 中途站 03:59 04:05 6分钟 839公里 上海到景德镇火车票价
17 乐平市 中途站 05:21 05:31 10分钟 887公里 上海到乐平市火车票价
18 万年 中途站 05:59 06:37 38分钟 919公里 上海到万年火车票价
19 贵溪 中途站 07:57 08:03 6分钟 976公里 上海到贵溪火车票价
20 鹰潭 终点站 08:23 08:23 0分钟 997公里 上海到鹰潭火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表