列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K76/K77次 宁波东到长春 共经过40
车次类型:新空快速
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:长春旅游攻略
相关车次:宁波火车票预售期
>>更多 宁波东到长春列车

K76/K77次列车时刻表

宁波东到长春车站,共经过40站, 时长40小时31分, 全程2957公里。
K76/K77次宁波东始发时间16:40, 到达长春时间09:11

>>查看其他 宁波东到长春列车时刻表
分享到:

K76/K77列车时刻表详情

查看K76/K77宁波东到长春火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宁波东 始发站 16:40 16:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 上虞 中途站 17:41 17:45 4分钟 85公里 宁波东到上虞火车票价
3 绍兴 中途站 18:06 18:12 6分钟 113公里 宁波东到绍兴火车票价
4 杭州南 中途站 18:49 18:55 6分钟 149公里 宁波东到杭州南火车票价
5 海宁 中途站 19:43 19:48 5分钟 229公里 宁波东到海宁火车票价
6 嘉兴 中途站 20:12 20:16 4分钟 257公里 宁波东到嘉兴火车票价
7 上海南 中途站 21:14 21:34 20分钟 337公里 宁波东到上海南火车票价
8 苏州 中途站 22:58 23:02 4分钟 435公里 宁波东到苏州火车票价
9 无锡 中途站 23:30 23:34 4分钟 477公里 宁波东到无锡火车票价
10 常州 中途站 00:01 00:05 4分钟 516公里 宁波东到常州火车票价
11 镇江 中途站 00:49 00:53 4分钟 588公里 宁波东到镇江火车票价
12 南京 中途站 01:52 02:00 8分钟 652公里 宁波东到南京火车票价
13 蚌埠 中途站 03:58 04:05 7分钟 836公里 宁波东到蚌埠火车票价
14 徐州 中途站 05:53 06:01 8分钟 1000公里 宁波东到徐州火车票价
15 邹城 中途站 07:33 07:35 2分钟 1142公里 宁波东到邹城火车票价
16 兖州 中途站 07:52 07:55 3分钟 1163公里 宁波东到兖州火车票价
17 泰山 中途站 08:53 08:56 3分钟 1246公里 宁波东到泰山火车票价
18 济南 中途站 09:53 10:05 12分钟 1319公里 宁波东到济南火车票价
19 德州 中途站 11:36 11:43 7分钟 1437公里 宁波东到德州火车票价
20 沧州 中途站 12:59 13:04 5分钟 1550公里 宁波东到沧州火车票价
21 静海 中途站 13:46 13:52 6分钟 1623公里 宁波东到静海火车票价
22 杨柳青 中途站 14:16 14:22 6分钟 1651公里 宁波东到杨柳青火车票价
23 天津 中途站 15:00 15:08 8分钟 1676公里 宁波东到天津火车票价
24 唐山 中途站 16:34 16:43 9分钟 1799公里 宁波东到唐山火车票价
25 昌黎 中途站 17:53 17:56 3分钟 1911公里 宁波东到昌黎火车票价
26 北戴河 中途站 18:17 18:20 3分钟 1939公里 宁波东到北戴河火车票价
27 秦皇岛 中途站 18:38 18:40 2分钟 1961公里 宁波东到秦皇岛火车票价
28 山海关 中途站 19:00 19:08 8分钟 1977公里 宁波东到山海关火车票价
29 锦州南 中途站 20:42 20:45 3分钟 2142公里 宁波东到锦州南火车票价
30 沈阳 中途站 23:45 00:11 26分钟 2365公里 宁波东到沈阳火车票价
31 抚顺北 中途站 01:08 01:20 12分钟 2430公里 宁波东到抚顺北火车票价
32 清原 中途站 02:48 02:50 2分钟 2529公里 宁波东到清原火车票价
33 梅河口 中途站 03:57 04:02 5分钟 2611公里 宁波东到梅河口火车票价
34 朝阳镇 中途站 04:30 04:32 2分钟 2646公里 宁波东到朝阳镇火车票价
35 磐石 中途站 05:01 05:03 2分钟 2685公里 宁波东到磐石火车票价
36 明城 中途站 05:29 05:31 2分钟 2717公里 宁波东到明城火车票价
37 烟筒山 中途站 05:43 05:45 2分钟 2730公里 宁波东到烟筒山火车票价
38 吉林 中途站 07:12 07:37 25分钟 2829公里 宁波东到吉林火车票价
39 九台 中途站 08:30 08:33 3分钟 2905公里 宁波东到九台火车票价
40 长春 终点站 09:11 09:11 0分钟 2957公里 宁波东到长春火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表