列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K486/K487次 海口到成都东 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:海口火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:海口火车票预售期
>>更多 海口到成都东列车

K486/K487次列车时刻表

海口到成都东车站,共经过22站, 时长37小时40分, 全程2182公里。
K486/K487次海口始发时间18:35, 到达成都东时间08:16

>>查看其他 海口到成都东列车时刻表
分享到:

K486/K487列车时刻表详情

查看K486/K487海口到成都东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 海口 始发站 18:35 18:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 徐闻 中途站 21:36 21:40 4分钟 193公里 海口到徐闻火车票价
3 雷州 中途站 22:43 22:50 7分钟 262公里 海口到雷州火车票价
4 湛江西 中途站 23:21 23:35 14分钟 306公里 海口到湛江西火车票价
5 廉江 中途站 00:31 00:35 4分钟 353公里 海口到廉江火车票价
6 玉林 中途站 02:26 02:36 10分钟 476公里 海口到玉林火车票价
7 柳州 中途站 06:31 06:53 22分钟 754公里 海口到柳州火车票价
8 宜州 中途站 08:18 08:22 4分钟 845公里 海口到宜州火车票价
9 金城江 中途站 10:06 10:16 10分钟 915公里 海口到金城江火车票价
10 南丹 中途站 11:43 11:48 5分钟 983公里 海口到南丹火车票价
11 麻尾 中途站 12:45 12:57 12分钟 1068公里 海口到麻尾火车票价
12 独山 中途站 13:54 14:09 15分钟 1147公里 海口到独山火车票价
13 都匀 中途站 14:52 15:05 13分钟 1213公里 海口到都匀火车票价
14 贵定南 中途站 15:56 16:04 8分钟 1253公里 海口到贵定南火车票价
15 贵阳 中途站 17:33 17:53 20分钟 1374公里 海口到贵阳火车票价
16 遵义 中途站 21:16 21:21 5分钟 1529公里 海口到遵义火车票价
17 桐梓 中途站 22:29 22:33 4分钟 1590公里 海口到桐梓火车票价
18 赶水 中途站 00:33 00:42 9分钟 1685公里 海口到赶水火车票价
19 綦江 中途站 02:06 02:11 5分钟 1741公里 海口到綦江火车票价
20 重庆北 中途站 04:43 05:04 21分钟 1869公里 海口到重庆北火车票价
21 潼南 中途站 06:15 06:21 6分钟 1984公里 海口到潼南火车票价
22 成都东 终点站 08:16 08:16 0分钟 2182公里 海口到成都东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表