列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1224/K1221次 广州东到成都 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州东到成都列车

K1224/K1221次列车时刻表

广州东到成都车站,共经过28站, 时长40小时34分, 全程2445公里。
K1224/K1221次广州东始发时间17:48, 到达成都时间10:23

>>查看其他 广州东到成都列车时刻表
分享到:

K1224/K1221列车时刻表详情

查看K1224/K1221广州东到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州东 始发站 17:48 17:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 肇庆 中途站 20:18 20:21 3分钟 117公里 广州东到肇庆火车票价
3 茂名 中途站 00:09 00:19 10分钟 379公里 广州东到茂名火车票价
4 河唇 中途站 01:20 01:24 4分钟 440公里 广州东到河唇火车票价
5 玉林 中途站 02:47 02:54 7分钟 554公里 广州东到玉林火车票价
6 贵港 中途站 03:52 03:56 4分钟 643公里 广州东到贵港火车票价
7 来宾 中途站 05:22 05:30 8分钟 762公里 广州东到来宾火车票价
8 柳州 中途站 06:23 06:38 15分钟 832公里 广州东到柳州火车票价
9 金城江 中途站 09:23 09:33 10分钟 993公里 广州东到金城江火车票价
10 南丹 中途站 10:41 10:46 5分钟 1061公里 广州东到南丹火车票价
11 麻尾 中途站 11:36 11:43 7分钟 1146公里 广州东到麻尾火车票价
12 独山 中途站 12:54 13:00 6分钟 1225公里 广州东到独山火车票价
13 都匀 中途站 13:53 14:02 9分钟 1291公里 广州东到都匀火车票价
14 贵定南 中途站 14:40 14:45 5分钟 1331公里 广州东到贵定南火车票价
15 贵阳 中途站 16:07 16:30 23分钟 1452公里 广州东到贵阳火车票价
16 安顺 中途站 18:00 18:05 5分钟 1549公里 广州东到安顺火车票价
17 六枝 中途站 18:52 18:57 5分钟 1605公里 广州东到六枝火车票价
18 六盘水 中途站 20:25 20:37 12分钟 1701公里 广州东到六盘水火车票价
19 草海 中途站 21:50 21:59 9分钟 1774公里 广州东到草海火车票价
20 昭通 中途站 23:17 23:23 6分钟 1859公里 广州东到昭通火车票价
21 彝良 中途站 00:02 00:07 5分钟 1895公里 广州东到彝良火车票价
22 盐津 中途站 02:01 02:09 8分钟 1995公里 广州东到盐津火车票价
23 宜宾 中途站 03:55 04:00 5分钟 2108公里 广州东到宜宾火车票价
24 自贡 中途站 05:19 05:26 7分钟 2187公里 广州东到自贡火车票价
25 内江 中途站 06:07 06:19 12分钟 2226公里 广州东到内江火车票价
26 资阳 中途站 07:58 08:04 6分钟 2323公里 广州东到资阳火车票价
27 简阳 中途站 08:41 08:50 9分钟 2362公里 广州东到简阳火车票价
28 成都 终点站 10:23 10:23 0分钟 2445公里 广州东到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表