列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K9463/K9466次 贵阳到西昌 共经过16
车次类型:新空快速
车票代售点:贵阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西昌旅游攻略
相关车次:贵阳火车票预售期
>>更多 贵阳到西昌列车

K9463/K9466次列车时刻表

贵阳到西昌车站,共经过16站, 时长29小时33分, 全程1550公里。
K9463/K9466次贵阳始发时间15:13, 到达西昌时间20:46

>>查看其他 贵阳到西昌列车时刻表
分享到:

K9463/K9466列车时刻表详情

查看K9463/K9466贵阳到西昌火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 贵阳 始发站 15:13 15:13 0分钟 0公里 -- -- --
2 安顺 中途站 16:38 16:50 12分钟 97公里 贵阳到安顺火车票价
3 六枝 中途站 17:39 17:44 5分钟 153公里 贵阳到六枝火车票价
4 六盘水 中途站 19:11 19:20 9分钟 249公里 贵阳到六盘水火车票价
5 草海 中途站 20:32 20:43 11分钟 322公里 贵阳到草海火车票价
6 昭通 中途站 22:11 22:17 6分钟 407公里 贵阳到昭通火车票价
7 盐津 中途站 00:56 01:03 7分钟 543公里 贵阳到盐津火车票价
8 宜宾 中途站 03:01 03:22 21分钟 656公里 贵阳到宜宾火车票价
9 自贡 中途站 04:48 04:52 4分钟 735公里 贵阳到自贡火车票价
10 内江 中途站 05:34 05:49 15分钟 774公里 贵阳到内江火车票价
11 成都 中途站 10:08 10:46 38分钟 993公里 贵阳到成都火车票价
12 彭山 中途站 12:31 12:36 5分钟 1070公里 贵阳到彭山火车票价
13 峨眉 中途站 13:36 13:42 6分钟 1149公里 贵阳到峨眉火车票价
14 汉源 中途站 15:39 15:43 4分钟 1273公里 贵阳到汉源火车票价
15 普雄 中途站 17:53 17:59 6分钟 1389公里 贵阳到普雄火车票价
16 西昌 终点站 20:46 20:46 0分钟 1550公里 贵阳到西昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表