列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T282/T283次 杭州到包头 共经过20
车次类型:新空特快
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:包头旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到包头列车

T282/T283次列车时刻表

杭州到包头车站,共经过20站, 时长28小时1分, 全程2331公里。
T282/T283次杭州始发时间17:19, 到达包头时间21:20

>>查看其他 杭州到包头列车时刻表
分享到:

T282/T283列车时刻表详情

查看T282/T283杭州到包头火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 17:19 17:19 0分钟 0公里 -- -- --
2 海宁 中途站 17:54 17:59 5分钟 65公里 杭州到海宁火车票价
3 嘉兴 中途站 18:15 18:20 5分钟 93公里 杭州到嘉兴火车票价
4 上海南 中途站 19:15 19:35 20分钟 173公里 杭州到上海南火车票价
5 苏州 中途站 20:55 21:00 5分钟 271公里 杭州到苏州火车票价
6 无锡 中途站 21:24 21:36 12分钟 313公里 杭州到无锡火车票价
7 常州 中途站 21:59 22:03 4分钟 352公里 杭州到常州火车票价
8 镇江 中途站 22:41 22:45 4分钟 424公里 杭州到镇江火车票价
9 南京 中途站 23:25 23:32 7分钟 488公里 杭州到南京火车票价
10 蚌埠 中途站 01:10 01:22 12分钟 672公里 杭州到蚌埠火车票价
11 徐州 中途站 02:53 03:01 8分钟 836公里 杭州到徐州火车票价
12 泰山 中途站 05:23 05:26 3分钟 1082公里 杭州到泰山火车票价
13 德州 中途站 07:10 07:12 2分钟 1273公里 杭州到德州火车票价
14 沧州 中途站 08:06 08:09 3分钟 1386公里 杭州到沧州火车票价
15 天津西 中途站 09:17 09:25 8分钟 1502公里 杭州到天津西火车票价
16 张家口南 中途站 14:03 14:10 7分钟 1830公里 杭州到张家口南火车票价
17 集宁南 中途站 16:54 17:00 6分钟 2008公里 杭州到集宁南火车票价
18 呼和浩特 中途站 18:59 19:07 8分钟 2166公里 杭州到呼和浩特火车票价
19 包头东 中途站 20:57 21:01 4分钟 2315公里 杭州到包头东火车票价
20 包头 终点站 21:20 21:20 0分钟 2331公里 杭州到包头火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表