列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K488/K485次 成都东到海口 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:海口旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都东到海口列车

K488/K485次列车时刻表

成都东到海口车站,共经过22站, 时长37小时22分, 全程2182公里。
K488/K485次成都东始发时间17:54, 到达海口时间06:54

>>查看其他 成都东到海口列车时刻表
分享到:

K488/K485列车时刻表详情

查看K488/K485成都东到海口火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都东 始发站 17:54 17:54 0分钟 0公里 -- -- --
2 重庆北 中途站 22:30 22:55 25分钟 313公里 成都东到重庆北火车票价
3 綦江 中途站 00:55 00:58 3分钟 441公里 成都东到綦江火车票价
4 赶水 中途站 02:26 02:33 7分钟 497公里 成都东到赶水火车票价
5 桐梓 中途站 05:11 05:16 5分钟 592公里 成都东到桐梓火车票价
6 遵义 中途站 06:20 06:27 7分钟 653公里 成都东到遵义火车票价
7 贵阳 中途站 09:51 10:03 12分钟 808公里 成都东到贵阳火车票价
8 贵定南 中途站 10:52 10:55 3分钟 929公里 成都东到贵定南火车票价
9 都匀 中途站 11:28 11:40 12分钟 969公里 成都东到都匀火车票价
10 独山 中途站 12:21 12:29 8分钟 1035公里 成都东到独山火车票价
11 麻尾 中途站 13:44 13:52 8分钟 1114公里 成都东到麻尾火车票价
12 南丹 中途站 14:29 14:34 5分钟 1199公里 成都东到南丹火车票价
13 金城江 中途站 15:30 15:38 8分钟 1267公里 成都东到金城江火车票价
14 宜州 中途站 16:35 16:41 6分钟 1337公里 成都东到宜州火车票价
15 柳州 中途站 18:30 18:50 20分钟 1428公里 成都东到柳州火车票价
16 贵港 中途站 20:58 21:03 5分钟 1617公里 成都东到贵港火车票价
17 玉林 中途站 22:38 22:58 20分钟 1706公里 成都东到玉林火车票价
18 廉江 中途站 00:45 00:50 5分钟 1829公里 成都东到廉江火车票价
19 湛江西 中途站 01:48 01:51 3分钟 1876公里 成都东到湛江西火车票价
20 雷州 中途站 02:22 02:32 10分钟 1920公里 成都东到雷州火车票价
21 徐闻 中途站 03:54 03:56 2分钟 1989公里 成都东到徐闻火车票价
22 海口 终点站 06:54 06:54 0分钟 2182公里 成都东到海口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表