列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K528次 广州到南京 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:广州火车票预售期
>>更多 广州到南京列车

K528次列车时刻表

广州到南京车站,共经过26站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K528次广州始发时间07:44, 到达南京时间08:19

>>查看其他 广州到南京列车时刻表
分享到:

K528列车时刻表详情

查看K528广州到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 广州 始发站 07:44 07:44 0分钟 0公里 -- -- --
2 韶关东 中途站 10:06 10:12 6分钟 0公里 广州到韶关东火车票价
3 郴州 中途站 11:49 11:54 5分钟 0公里 广州到郴州火车票价
4 耒阳 中途站 12:48 12:50 2分钟 0公里 广州到耒阳火车票价
5 衡阳 中途站 13:45 13:53 8分钟 0公里 广州到衡阳火车票价
6 株洲 中途站 15:18 15:33 15分钟 0公里 广州到株洲火车票价
7 萍乡 中途站 16:26 16:30 4分钟 0公里 广州到萍乡火车票价
8 宜春 中途站 17:16 17:19 3分钟 0公里 广州到宜春火车票价
9 新余 中途站 17:54 17:59 5分钟 0公里 广州到新余火车票价
10 樟树 中途站 18:47 18:50 3分钟 0公里 广州到樟树火车票价
11 丰城 中途站 19:07 19:10 3分钟 0公里 广州到丰城火车票价
12 鹰潭 中途站 20:48 20:56 8分钟 0公里 广州到鹰潭火车票价
13 上饶 中途站 22:05 22:10 5分钟 0公里 广州到上饶火车票价
14 衢州 中途站 23:20 23:23 3分钟 0公里 广州到衢州火车票价
15 金华西 中途站 00:18 00:24 6分钟 1420公里 广州到金华西火车票价
16 义乌 中途站 00:59 01:02 3分钟 0公里 广州到义乌火车票价
17 杭州南 中途站 02:05 02:11 6分钟 1592公里 广州到杭州南火车票价
18 海宁 中途站 03:01 03:04 3分钟 0公里 广州到海宁火车票价
19 上海南 中途站 04:13 04:30 17分钟 0公里 广州到上海南火车票价
20 苏州 中途站 05:36 05:40 4分钟 0公里 广州到苏州火车票价
21 无锡 中途站 06:08 06:12 4分钟 0公里 广州到无锡火车票价
22 常州 中途站 06:39 06:43 4分钟 0公里 广州到常州火车票价
23 镇江 中途站 07:27 07:31 4分钟 0公里 广州到镇江火车票价
24 南京 中途站 08:19 08:19 0分钟 0公里 广州到南京火车票价
25 进贤 中途站 19:46 19:49 3分钟 0公里 广州到进贤火车票价
26 东乡 终点站 20:17 20:21 4分钟 0公里 广州到东乡火车票价
27 金华 中途站 00:19 00:25 6分钟 0公里 广州到金华火车票价
28 杭州东 中途站 02:20 02:26 6分钟 0公里 广州到杭州东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表