列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1223/K1222次 成都到广州东 共经过29
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到广州东列车

K1223/K1222次列车时刻表

成都到广州东车站,共经过29站, 时长40小时52分, 全程2445公里。
K1223/K1222次成都始发时间17:02, 到达广州东时间09:55

>>查看其他 成都到广州东列车时刻表
分享到:

K1223/K1222列车时刻表详情

查看K1223/K1222成都到广州东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 17:02 17:02 0分钟 0公里 -- -- --
2 简阳 中途站 18:21 18:26 5分钟 83公里 成都到简阳火车票价
3 资阳 中途站 19:03 19:09 6分钟 122公里 成都到资阳火车票价
4 资中 中途站 20:13 20:19 6分钟 189公里 成都到资中火车票价
5 内江 中途站 20:52 21:09 17分钟 219公里 成都到内江火车票价
6 自贡 中途站 21:51 21:57 6分钟 258公里 成都到自贡火车票价
7 宜宾 中途站 23:17 23:25 8分钟 337公里 成都到宜宾火车票价
8 盐津 中途站 01:28 01:34 6分钟 450公里 成都到盐津火车票价
9 彝良 中途站 03:40 03:43 3分钟 550公里 成都到彝良火车票价
10 昭通 中途站 04:24 04:29 5分钟 586公里 成都到昭通火车票价
11 草海 中途站 05:50 05:55 5分钟 671公里 成都到草海火车票价
12 六盘水 中途站 07:04 07:18 14分钟 744公里 成都到六盘水火车票价
13 六枝 中途站 08:37 08:41 4分钟 840公里 成都到六枝火车票价
14 安顺 中途站 09:29 09:34 5分钟 896公里 成都到安顺火车票价
15 贵阳 中途站 11:20 11:35 15分钟 993公里 成都到贵阳火车票价
16 贵定南 中途站 12:24 12:32 8分钟 1114公里 成都到贵定南火车票价
17 都匀 中途站 13:05 13:18 13分钟 1154公里 成都到都匀火车票价
18 独山 中途站 14:04 14:07 3分钟 1220公里 成都到独山火车票价
19 麻尾 中途站 15:03 15:10 7分钟 1299公里 成都到麻尾火车票价
20 南丹 中途站 15:47 15:50 3分钟 1384公里 成都到南丹火车票价
21 金城江 中途站 16:46 16:53 7分钟 1452公里 成都到金城江火车票价
22 宜州 中途站 17:50 17:56 6分钟 1522公里 成都到宜州火车票价
23 柳州 中途站 19:30 19:48 18分钟 1613公里 成都到柳州火车票价
24 来宾 中途站 20:33 20:36 3分钟 1683公里 成都到来宾火车票价
25 贵港 中途站 22:01 22:06 5分钟 1802公里 成都到贵港火车票价
26 玉林 中途站 23:14 23:24 10分钟 1891公里 成都到玉林火车票价
27 河唇 中途站 00:40 00:43 3分钟 2005公里 成都到河唇火车票价
28 肇庆 中途站 06:59 07:01 2分钟 2328公里 成都到肇庆火车票价
29 广州东 终点站 09:55 09:55 0分钟 2445公里 成都到广州东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表