列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1036/K1034/K1031次 贵阳到西安 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:贵阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:贵阳火车票预售期
>>更多 贵阳到西安列车

K1036/K1034/K1031次列车时刻表

贵阳到西安车站,共经过17站, 时长25小时25分, 全程1272公里。
K1036/K1034/K1031次贵阳始发时间19:20, 到达西安时间20:46

>>查看其他 贵阳到西安列车时刻表
分享到:

K1036/K1034/K1031列车时刻表详情

查看K1036/K1034/K1031贵阳到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 贵阳 始发站 19:20 19:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 遵义 中途站 23:16 23:26 10分钟 155公里 贵阳到遵义火车票价
3 桐梓 中途站 00:51 00:58 7分钟 216公里 贵阳到桐梓火车票价
4 綦江 中途站 05:14 05:20 6分钟 367公里 贵阳到綦江火车票价
5 重庆北 中途站 08:35 09:08 33分钟 495公里 贵阳到重庆北火车票价
6 广安 中途站 10:30 10:39 9分钟 626公里 贵阳到广安火车票价
7 渠县 中途站 11:05 11:13 8分钟 664公里 贵阳到渠县火车票价
8 达州 中途站 11:56 12:08 12分钟 737公里 贵阳到达州火车票价
9 宣汉 中途站 12:48 12:51 3分钟 785公里 贵阳到宣汉火车票价
10 万源 中途站 13:49 13:53 4分钟 862公里 贵阳到万源火车票价
11 紫阳 中途站 14:49 14:53 4分钟 956公里 贵阳到紫阳火车票价
12 安康 中途站 15:31 15:50 19分钟 1013公里 贵阳到安康火车票价
13 旬阳北 中途站 16:31 16:38 7分钟 1059公里 贵阳到旬阳北火车票价
14 小河镇 中途站 17:08 17:15 7分钟 1095公里 贵阳到小河镇火车票价
15 镇安 中途站 18:05 18:07 2分钟 1131公里 贵阳到镇安火车票价
16 西安南 中途站 19:57 19:59 2分钟 1229公里 贵阳到西安南火车票价
17 西安 终点站 20:46 20:46 0分钟 1272公里 贵阳到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表